Мутанты - Страница 4 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Мутанты
Мутанты
1
MonKa
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:56 | Сообщение # 1
MonKa
Ars longa, vita brevis
Регистрация: 21.06.2011
Город: Курск
Группа: Одиночки
Сообщений: 113
Тем, кто играл в Сталкер Зов Припяти известно, что мутанты немного изменились в поведении, их стало больше, они стали умнее. И вообще появились новые виды, о которых мы раньше узнавали только из книг или модов. У мутантов появились точки, где они "обитают". Квесты связанные с охотой на них.

Понравились ли вам нововведения? Какой ваш любимый мутант в Зове Припяти? А какого вы терпеть не можете и обходите стороной или сразу стреляете?
Обсуждение далеко не травоядной фауны Зоны.
40
31
Чиж
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:42 | Сообщение # 31
Серый Кардинал
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 167
Харом, ок
68
32
Стальной
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:21 | Сообщение # 32
Штурмовик
Регистрация: 04.02.2013
Город: Москва
Группа: Долг
Сообщений: 12
Что по мне, то даже на высоком уровне сложности мутанты слабые.
А Химеру и псевдогиганта легче из подствольника валить.
А бюреры для меня самые слабые мутанты, я на них ни единого патрона не трачу, всех ножом прилажил. А вот с кровасосами у меня проблема, только в закрытой местности могу убить.
2
33
Sumrak
Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:19 | Сообщение # 33
Sumrak
Искатель
Регистрация: 30.01.2014
Город: Донецк
Группа: Одиночки
Сообщений: 62
А я псевдогиганта с ножа убить попытался и нифига неполучилось , даже я немогу убить псевдогиганта на сложности мастер , если на мне плащ , ножом . А вот сталкера какогонебудь запросто , или там кровососика , а бюрера только скажите spiteful

Добавлено (31.01.2014, 10:06)
---------------------------------------------
У меня кстати свой подход к химере на вентиляционном комплексе , я беру квест , и сразу бегу к вольному сталкеру , ну или свободавцу , прошу чтоб он меня туда отвел , как прибудем то сразу бегу к тонкому дереву , химера уже тут как тут , у меня собой отбойник , я становлюсь с другой сороны дерева и когда химера прыгает то она уперается об дерево
я в это время стреляю и обхожу дерево так чтоб химера всегда была на другой стороне , так она прыгает , и сново тонкое дерево ей мешает добратся до меня , спустя минуту химера уже лежит дохлая а я иду за 10тью касарями к Зверобою. (Забыл написать что так я прохожу на мастере , на новобранце достаточно будет пойти в лобовую и грохнуть химеру , и при этом еще останется пол полного хп) B)

Добавлено (31.01.2014, 10:11)
---------------------------------------------
И кстате псевдогигант няшка )))

Добавлено (31.01.2014, 10:19)
---------------------------------------------
И думаю что все знают что в подвали ВНЗ "Круга" есть логовов сосок , и думаю что многи е знают что можно встать там на трубу или шкаф и перевалить и всех без единой царапины , и что можно получить за это несколько тысяч и детектор "Велес". И все знают что есть более нудный квест связанный с мостом "Прибраженского" , с ключами , с газом , с кровососом квестовым. По мне так легче воспользоватся багом и перевалить всех на месте , но я не пробовал можно ли выполнить 2 действия сразу ?

12
34
ЧеД
Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:08 | Сообщение # 34
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Цитата Sumrak ()
И думаю что все знают что в подвали ВНЗ "Круга" есть логовов сосок , и думаю что многи е знают что можно встать там на трубу или шкаф и перевалить и всех без единой царапины , и что можно получить за это несколько тысяч и детектор "Велес". И все знают что есть более нудный квест связанный с мостом "Прибраженского" , с ключами , с газом , с кровососом квестовым. По мне так легче воспользоватся багом и перевалить всех на месте , но я не пробовал можно ли выполнить 2 действия сразу ?

Пробовал. Если перебить сосычей в подвале, а потом все равно притащить газ и травить пустой подвал - то все равно спавнятся 2или 3 сосыча на поверхности и с ними надо разбираться. Тут фишка не в перебитии кровососов в подвале, после этого ты ничего не получишь. А именно в отравлении газом - тогда развивается ветка квестов.
Да и пожалуйста пиши грамотней (проверяй написанное) - некрасиво.
И еще поосторожней с надписями типа "Ставь мне "хороший пост"". По правилам сайта выпрашивать поощрения запрещается и это наказуемо. Без обид - просто прими совет.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
35
Sumrak
Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:49 | Сообщение # 35
Sumrak
Искатель
Регистрация: 30.01.2014
Город: Донецк
Группа: Одиночки
Сообщений: 62
На счет того что за убийство сосок в подвале ничего не дадут ты не прав. Если не веришь то попробуй сыграть заново. А после установки газового баллона спавнится не 2-3 кровососа а всего один. На счет надписей понял . На счет грамотности ничего не могу пообещать , итак стараюсь , перечитываю . И подскажи как цитату сделать чтоб ты заметил мой пост и ответил.
12
36
ЧеД
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:11 | Сообщение # 36
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Sumrak, Ну насчет ЗП готов спорить - конечно 10 раз не проходил, всего 3 раза и там был не один кровосос точно. Но опять таки спорить не стоит - уже несколько раз сталкивался с тем, что на одной и той же игре у каждого разные приколы.
Цитата Sumrak ()
И подскажи как цитату сделать чтоб ты заметил мой пост и ответил.

Смотри. Выделяешь текст правой кнопкой мыши - и жмешь кнопочку цитата под каринкой сообщения. Вот пример:
Цитата Sumrak ()
На счет того что за убийство сосок в подвале ничего не дадут ты не прав. Если не веришь то попробуй сыграть заново. А после установки газового баллона спавнится не 2-3 кровососа а всего один. На счет надписей понял . На счет грамотности ничего не могу пообещать , итак стараюсь , перечитываю . И подскажи как цитату сделать чтоб ты заметил мой пост и ответил.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
37
Sumrak
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:00 | Сообщение # 37
Sumrak
Искатель
Регистрация: 30.01.2014
Город: Донецк
Группа: Одиночки
Сообщений: 62
Цитата ЧеД ()
Ну насчет ЗП готов спорить - конечно 10 раз не проходил, всего 3 раза и там был не один кровосос точно. Но опять таки спорить не стоит - уже несколько раз сталкивался с тем, что на одной и той же игре у каждого разные приколы.

Пошли в игры форума - в викторину по вопросам сталкера
12
38
Delezar
Дата: Четверг, 18.06.2015, 00:23 | Сообщение # 38
Виртуоз
Регистрация: 17.06.2015
Город: Homjel'
Группа: Гражданские
Сообщений: 14
Мой САМЫЙ любимый - кровосос. Как только услышу звуки или увижу вдалеке, бросаю в к чёртовой бабушке и прямиком к нему. Не знаю чем они мне так нравятся. Ещё люблю Химер, они очень красивые кошечки:3 Одно удовольствие только смотреть на их прыжки ^_^
Я не знаю кто мне не нравится... Наверное собаки, они надоедливые и повсюду. Даже плоть не так надоедает, а иногда даже интересует, когда она какой-нибудь труп в зубах несёт:)


14
39
welldzhik
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:01 | Сообщение # 39
welldzhik
Зеленый
Регистрация: 29.10.2015
Группа: Наёмники
Сообщений: 13
Кровососы. Эти невидимые и живучие мутанты сильно пугают в тёмных закоулках зданий.


Кто к нам калашом придет,
Тот от калаша и подохнет.
0
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Мутанты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: